Фотоконкурс Лучший год
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум фотографов » Как выбрать оборудование для съёмки? » Выбор камеры » Нужна помощь ИМЕННО профессионалов. (Хочу отличную фото-камеру,а что выбрать не знаю.)
Нужна помощь ИМЕННО профессионалов.

varvaraДата: Вторник, 17.09.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Офлайн
Хочу купит ХОРОШУЮ камеру. Чисто для себя.что бы в отпуске (например) делать шикарные снимки. Не просто там хорошие для распечатки 10х15, а именно очень качественные, "крутые" снимки.
Я где то уже писала такой вопрос там мне насоветовали такие маленькие цифровые "мыльницы". Этого мне нужно,такая уже есть и очень не дешевая,все равно не то получается.
Готова потратить 35-45 тыс.руб.
за то, что не разберусь не волнуйтесь,точно разберусь.Так что можно советовать и сложные.
Подскажите прям конкретные модели (название напишите).
Заранее спасибо.

Vityan88Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Эксперт
Ты новую камеру хочешь или б/у?

alex12Дата: Среда, 29.04.2015, 15:36 | Сообщение # 3
Новичок
Хочу себе новую камеру, присмотрела вот такую http://rozetka.com.ua/canon_eos_700d_18_55_stm_official_warranty/p275988/ , но берут сомнения, так как камера не из дешевых, хотелось бы знать мнение работающих с такой техникой людей, стоит ли покупать такую, или есть варианты получше, примерно за такую же цену...Буду рада всем отзывам, заранее спасибо!

ayouko111Дата: Вторник, 01.03.2016, 05:31 | Сообщение # 4
Эксперт+
Статус: Online
Цитата Vityan88 ()
18_55_stm
Вот от этого я бы поостерёгся.

Форум фотографов » Как выбрать оборудование для съёмки? » Выбор камеры » Нужна помощь ИМЕННО профессионалов. (Хочу отличную фото-камеру,а что выбрать не знаю.)
Страница 1 из 11
Поиск: