Фотоконкурс Лучший год
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Обновление политики сайта (Модерация фотографий и пользователей)
Обновление политики сайта

Gorec1975-111Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:59 | Сообщение # 21
Эксперт
Статус: Офлайн
Внесу и свою лепту (или пять копеек по нашему) в эту не простую ситуацию. Хотя свое отношение я уже высказал вчера под удаленной ныне фотографией "Утро туманное". Но дополню.

Я давно не появлялся на этом сайте. В какой-то момент стало не интересно именно из-за большого числа откровенно слабых (с моей точки зрения) работ. А как известно, есть такое понятие как насмотренность - смотришь на плохие работы и сам скатываешься. И я был рад, когда увидел, что администрацию сайта тоже это беспокоит, что появилась просьба к участникам десять раз подумать, прежде чем выкладывать фотографии из семейного альбома; для этого есть контакт, инстаграм и т.д.

Второй причиной, по которой мне стало не интересно бывать на этом сайте - это именно тот базар, который возник при обсуждении фотографий. Не буду уточнять, когда этот базар возник, и так всем понятно. Особенно напрягало, когда открываешь вечером почту, а там 40 писем со ссылкой на комментарии, где ты (я) имел неосторожность поучаствовать. И боясь пропустить что-то ценное, начинаешь открывать ссылки с откровенным базаром ни о чем. И я перестал сам писать комментарии и размещать фотографии.
И вот на днях пришло пару писем с перепалками в комментариях.
Я рад, что ситуация, во-первых, разрешилась, а во-вторых, разрешилась таким образом.

Как по мне, то сайт этот - площадка для размещения своих интересных работ (которыми хочется поделиться), выслушивания комментариев со стороны, а также возможность посмотреть на работы других и восхититься ими или высказать своё соображение.

Не могу согласиться с  Jangir007 в том плане, что он не комментирует работы других. Если все будут придерживаться такого принципа, то здесь воцарится полная тишина. Но каждый сам решает для себя, что ему приемлемо, а что нет.
У вас, Jangir007, очень много достойных работ, и мне кажется, что ваш опыт уже дает вам право подсказать что-то другим или просто высказать отношение к работам. Но повторюсь, это ваш выбор и ваше решение.

Прошу прощение у всех за многословность этого сообщения.

А вы, Вячеслав, продолжайте свой благородный труд по поддержанию и продвижению сайта. Спасибо вам за это!!!
Собака лает, а караван идет. Дорогу осилит идущий.
Надеюсь, теперь буду чаще заглядывать сюда.

Я не волшебник, я только учусь

Сообщение отредактировал Gorec1975-111 - Суббота, 07.01.2017, 19:12

AlexandrДата: Суббота, 07.01.2017, 19:19 | Сообщение # 22
Профи
Ну, не люблю я очень много писать  sad .... Стараюсь быть краток.
Будем надеяться, что и впредь больше таких ситуаций не повторится)). Ну, а если (не дай Бог), опять возникнет.... Будем действовать кардинально. Иначе, как в недавней ситуации, просто нельзя.
P.S.  Всех с праздниками, удачных кадров и отличного света. Удачи!

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Пауло Коэльо

ParalexДата: Пятница, 13.01.2017, 11:17 | Сообщение # 23
Новичок
Добавлю свои "пять копеек". Через подобные ситуации проходят все, ну или почти все, открытые  форумы. Просто есть определенная категория людей, которые питаются отрицательными эмоциями. Видимо некоторое их количество появилось и здесь. Главное для администратора/модератора не руководствоваться сантиментами и быть твердым, а порой и безжалостным, в наказании нарушителей. Первое правило публичного ресурса - Админ всегда прав. И это правильно, ибо иначе наступают хаос и анархия!
Желаю всем членам клуба взаимопонимания и вежливости, а администрации справедливости и твердости в модерации. Да пребудет с нами светосила! ))

Сообщение отредактировал Paralex - Пятница, 13.01.2017, 11:18

ayouko111Дата: Четверг, 19.01.2017, 15:54 | Сообщение # 24
Эксперт+
В точку!

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Обновление политики сайта (Модерация фотографий и пользователей)
Страница 3 из 3«123
Поиск: