[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 19«1210111213141819»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
ChumpishДата: Вторник, 15.05.2012, 19:22 | Сообщение # 111
Фото сайт Я фотограф
Профи
Награды: 7
Статус: Офлайн
Quote (lidiyatim)
форум надо б оживить

Лидия, мне всегда казалось, что вот это зависит только от нас.

Добавлено (15 Май 2012, 18:19)
---------------------------------------------
Забавное наблюдение. Размещая ответ под СВОИМ снимком, с дуру ткнул в кнопку "Подписка" и теперь получаю сразу два письма-оповещения на каждый комментарий, а под чужими только одно. biggrin
Заодно, выбирать вид подписки надо каждый раз когда пишешь под одним и тем же снимком, или достаточно один раз одновременно с первым комментарием?

Добавлено (15 Май 2012, 18:22)
---------------------------------------------
О как интересно! Сегодняшний комментарий здесь слился с предыдущим! И дата старого комментария исчезла, теперь всё как-будто написал сегодня.

DolpfinДата: Вторник, 15.05.2012, 21:14 | Сообщение # 112
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 8

Quote (Chumpish)
Заодно, выбирать вид подписки надо каждый раз когда пишешь под одним и тем же снимком, или достаточно один раз одновременно с первым комментарием?

Сам ещё толком не разобрался, Думаю что если нажимаете на комментарии к моему комменту то соответственно получаете только ответы на Ваш, а если на все коменты то соответственно на ВСЕ

Quote (Chumpish)
Сегодняшний комментарий здесь слился с предыдущим

Странненько как-то...

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

ChumpishДата: Пятница, 18.05.2012, 16:32 | Сообщение # 113
Фото сайт Я фотограф
Профи
Награды: 7
При переносе снимка в раздел "Неудачное фото" при выборе этого раздела в поле названия раздела образуется пустая строка. Поскольку других переносов из раздела в раздел ещё не делал, то не знаю насколько это общая ошибка.

ARRДата: Пятница, 25.05.2012, 19:02 | Сообщение # 114
Фото сайт Я фотограф
Любитель+
Награды: 0
Возможно, что при просмотре всех комментарий в данном разделе форума, просмотрел интересующий меня вопрос, поэтому могу повториться. На главной странице, неплохо бы установить целую строку из новых фоторабот, а не одну. Дело в том, что автор выставив свою работу, не уверен что кто-то успеет её заметить, т.к. следующий автор уже перекроет её своей фотографией и получается, что к прежней фотоработе можно вернуться изучая страницу автора или заглядывая в те или иные категории. Думаю, что можно сделать превьюшку из 5-7 вновь поступивших фотографий., тогда есть вероятность, что почти все вновь поступившие фотографии будут замечены.

ARRДата: Пятница, 25.05.2012, 19:05 | Сообщение # 115
Фото сайт Я фотограф
Любитель+
Возвращаюсь к своему предложению, о предоставлении возможности комментирующим, выделять тот или иной элемент на фотографии, а также предоставлять своё видение кадрирования. Интересная функция, думаю что эти элементы оживять обсуждение фотографии.

DolpfinДата: Пятница, 25.05.2012, 19:17 | Сообщение # 116
Фото сайт Я фотограф
Любитель
ARR, По первому вопросу задам Вам встречный вопрос - а фотогалерея зачем? Там Вы можете увидеть все вновь поступившие работы, а на главной скорее для информирования гостей. По второму вопросу - Яб с радостью включил эту функцию всем но так работает система и здесь могу Вам лично сделать перевод в профи, если уж так Вам эта кнополка нужна )))

ARRДата: Пятница, 25.05.2012, 20:02 | Сообщение # 117
Фото сайт Я фотограф
Любитель+
Может я что-то не понимаю, поясните мне. Как я понимаю, "фотогалерея", это 100 топовых фотографий, я же виду речь о вновь выложенных 5-7 фотографий, которые могут быть рассмотрены при обращении (вход)к главной странице, где они (новые фотоработы) присутствуют. Если рассматривать "100", то новые фотографии могут быть на 90, 91, 92 ... 100 месте, а могут там и не быть. Я всё к чему, например "Моя фотография перекрыла чужую работу, но фотоработу этого автора еще никто не увидел, так как на нее обратить внимание? Через 3 минуты, другой автор выставляет свою работу, она перекрывает мою, а с моей работой ознакомлено всего 2-3 человека. Получается, кто успел, а кто-то нет". Может я что-то всё-таки не до понимаю. Мне хочется внести интересные моменты в работу сайта. Насчёт второго вопроса, как-то привык на примерах работать, люблю конкретику в обсуждениях. Решение за Вами.

DolpfinДата: Пятница, 25.05.2012, 20:12 | Сообщение # 118
Фото сайт Я фотограф
Любитель
ARR, Вы меня удивляете!!! Фотогалерея это тут

ARRДата: Пятница, 25.05.2012, 20:27 | Сообщение # 119
Фото сайт Я фотограф
Любитель+
Dolpfin,
Но у меня такой страницы не было, вернее адреса обращения, будь такая страница, таких вопросов бы не возникло.

ARRДата: Пятница, 25.05.2012, 20:29 | Сообщение # 120
Фото сайт Я фотограф
Любитель+
Dolpfin,
Сделал себе стартовой страницей данный адрес, всё встало на место и вопрос снят. Спасибо за подсказку, очень удачная и к месту.

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:

Фото сайт Я фотограф