Фотоконкурс Лучший год 15 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте

DolpfinДата: Пятница, 01.06.2012, 16:13 | Сообщение # 141
Любитель+
Статус: Online
Скорее всего он нашёл вставку iframe которая ведёт на страницу рекламного ресурса, антивирусники считают необходимым предупреждать, потому как это действительно троянская програма, но это не всегда плохо! Проверил ещё раз по нескольким антивирусникам сайтов, сайт в безопасности!

Прикрепления: 8075309.png(23Kb)

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

ChumpishДата: Пятница, 01.06.2012, 16:37 | Сообщение # 142
Профи
Статус: Офлайн
Вячеслав, спасибо! Я знаю, что кашпировский иногда зря панику поднимает. Но сам я не могу разобраться где действительно вредоносная атака, а где путаница.

DolpfinДата: Суббота, 02.06.2012, 03:03 | Сообщение # 143
Любитель+
Chumpish, Вот нашёл интересную статейку Почему Гугл считает сайт опасным для вашего компьютера?

ChumpishДата: Суббота, 02.06.2012, 10:21 | Сообщение # 144
Профи
Quote (Dolpfin)
Вот нашёл интересную статейку

Я и сам был свидетелем, как один фотосайт попал в чёрный список у мэйлру и некоторое время не мог рассылать оповещения.

ChumpishДата: Среда, 06.06.2012, 15:23 | Сообщение # 145
Профи
Вячеслав, по-моему просится оценка фотографий более подробная. Например: художественность, оригинальность, техничность. А для желающих интегральная типа "общее впечатление". Сейчас вроде так и получается, оценки ставятся за общее впечатление.

ARRДата: Среда, 06.06.2012, 17:47 | Сообщение # 146
Любитель+
Quote (Chumpish)
просится оценка фотографий более подробная. Например: художественность, оригинальность, техничность. А для желающих интегральная типа "общее впечатление".

Cогласен с предложением, готов поддержать, только по трем параметрам: Х О Т.

ChumpishДата: Среда, 06.06.2012, 17:55 | Сообщение # 147
Профи
Quote (ARR)
только по трем параметрам: Х О Т.

Если Вячеслав сочтёт нужным и возможным ввести такое деление, то поясню свою мысль. Во-первых, когда предлагал "Общее впечатление", то держал в уме уже проставленные оценки ранее. Куда их девать? Вот и перенести в эту графу. И, кроме того, не все могут точно разделить впечатление на составляющие. Вот для таких случаев тоже сгодится. Да и просто прямо по смыслу слов. Дальше шутю. Например всё по пунктам ХОТ плохо, но снимок смотрится. biggrin

ARRДата: Среда, 06.06.2012, 18:38 | Сообщение # 148
Любитель+
Quote (ARR)
И, кроме того, не все могут точно разделить впечатление на составляющие.

Мне думается, что введение такого новшества, процесс не одного дня и он не скоро начнет действовать, но оценочный критерий хороший. Видел такой на одном из фотосайтов. Мне он лично нравился, каждый высказывал своё оценочное мнение по каждому критерию. Вот насчёт старой системы оценок и нового, не знаю, т.к. не мне решать. Такое мнение, что параллельная оценка потребует на какой-то переходный период сложностей в программе, а именно: оценка по старой системе должна блокировать дополнительную оценку по новой системе, да и путанится будет. Лучше разработать новую систему и вводить её в дальнейшем.

DolpfinДата: Четверг, 07.06.2012, 00:30 | Сообщение # 149
Любитель+
Chumpish, ARR, Вопрос конечно интересный! Поверьте мне, я уже излазил кучу сайтов, напостил в кучу форумов, по поводу скрипта для рейтинга и везде полный ноль. такое впечатление что народ стал полными жмотами. Предлагал деньги за написание нужного скрипта, но и тут ноль эмоций! Буду продолжать поиск, как найду установлю обязательно!

ARRДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:44 | Сообщение # 150
Любитель+
Quote (Dolpfin)
под фотографией, где панелька редактирования, там голова человечка

Хотел воспользоваться данной функцией под одной из фотографий, но не получается. Может эта функция отключена уже?

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: