Фотоконкурс Лучший год 14 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:16 | Сообщение # 11
Эксперт
Статус: Офлайн
А разве не удобнее в листе комментов слева показывать не аватар пользователя, а превьюшку снимка?

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Эксперт
А нельзя сюда ещё добавить краснеющий смайлик? Чёт мне его очень не хватает для полного комфорта! )))))))))))))))))))))))))))))))

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:15 | Сообщение # 13
Эксперт
Скажите, пжалста, а как можно удалить снимок? Чёт я никак не приспособлюсь к размерам на сайте... (краснеющий смайлик))))))))

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Эксперт
А как можно посмотреть снимки и комментарии отдельно взятого пользователя? (три краснеющих пользователя, ОЙ, тьфу, смайлика))))))))))))))))))))))

DolpfinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Любитель+
alisa-skuch,

Отвечать на все вопросы не стану, просто попытаюсь всё настроить, так-шо наберитесь терпения, необходимо время на переписку кодов
Прикрепления: 5227637.jpg(70Kb)

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Dolpfin,а Вы где этот смайлик с сердечком взяли? А у меня почему таких неть? )))))))))))))
Терпения у меня три вагона. )))))))))))))) Память немножко плохая, ))))))))))) поэтому могу спросить одно и тоже несколько раз, поэтому и Вам терпеливого благодушия и хорошего настроения!!!))))))))))))))))))))))))))))(тут поцелуйчиковые смайлики)))))))

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:40 | Сообщение # 17
Эксперт
Dolpfin,ОГО, как Вы быстро всё наладили!!! Прямо Волшебник Изумрудного города!!!

NessieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Эксперт
Ага, ещё моментик - когда просматриваешь Новые снимки - в ленте снимки стоят из Раздела(город, пейзаж и т.д. ) , а не из Новых. И получается, что приходится возвращаться обратно... но если я, к примеру на второй странице смотрю снимки, то возвращаясь назад я вылетаю на первую... В обсчим, не уверена, что объяснила вменяемо, поэтому просто спрошу))))))) никак нельзя установить ленту Новых снимков, для удобства просмотра, чтобы не делать массу лишних движений? biggrin

DolpfinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:51 | Сообщение # 19
Любитель+
alisa-skuch

Отчитываюсь по вашим замечаниям:

1 Коментарии удлинил
2 Новые снимки теперь на очень много страниц
3 Смайлик добавил
4 Снимки можно удалять
5 Коментарии и фотографии пользователей можно посмотреть перейдя на личную страницу и в активе фотографа выбрать что вам нужно

Прикрепления: 8748243.jpg(70Kb)

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

ChumpishДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:11 | Сообщение # 20
Профи
Сейчас отвечая на комментарии не смог найти смайлики. Они реально пропали в ответах или я реально туплю? Вот и сейчас, здесь, не вижу где они прячутся. Хотя галочка "Включить смайлы" стоит.

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск: