[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 19«12345671819»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
NessieДата: Суббота, 07.04.2012, 15:10 | Сообщение # 41
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
Награды: 5
Статус: Офлайн
А вот бы исчё смайлик "снимаю шляпу" а? ))))))))
А на сайт мона прикреплять открытки, а свои смайлики, а просто картинки?

NessieДата: Суббота, 07.04.2012, 15:45 | Сообщение # 42
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
А ещё, нууу просто нууу очень неудобно, когда тебе отвечают где-то в середине текста. Я постоянно пропускаю вопросы и ответы. А я же не специально пропускаю, а кто-нить подумает, что специально и.............. и воть blink

NessieДата: Суббота, 07.04.2012, 16:30 | Сообщение # 43
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
А нельзя увеличить размер аватарок, а?
А то вон у Chumpish такие глаза красивые - крааааааасные))))))) рожища, зубища, а ведь и не раглядит какой-нить премиленький ангелочек

NessieДата: Суббота, 07.04.2012, 16:31 | Сообщение # 44
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
ну что же это такое... cry а я ведь ставила пробелы((((((((((((((((((((((((

NessieДата: Суббота, 07.04.2012, 18:54 | Сообщение # 45
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
Ой! Вспомнила, чё ещё хотела сказать! )))))))))))))))) Ещё я хотела сказать, что когда регистрируешься на сайт нет кнопочки с помощью которой устанавливается свой аватар, нуно исчё и там починить))))))))))))))))))))))) senile

DolpfinДата: Суббота, 07.04.2012, 23:40 | Сообщение # 46
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 8
Nessie,
По поводу редактирования фотографий: Внизу под фото есть табличка (смотри картинку)

Стрелочки влево и вправо поворачивают изображение, кружочек чб переводит изображение в ЧБ (здесь осторожно, если нажать назад дороги не будет, останется в чб, чтоб вернуть прийдётся перезаливать фото), далее значёк тэги - дополняешь тэги, далее карандашик для редактирования материала, и последний значёк - удалить х

Если данная табличка не видна, попробуй закрыть-открыть браузер, или почистить кэш!
Прикрепления: 8806821.png(420Kb)

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

NessieДата: Суббота, 07.04.2012, 23:46 | Сообщение # 47
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
Ой!!! Есть у мя такое!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NessieДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:01 | Сообщение # 48
Фото сайт Я фотограф
Эксперт
Слав, не наю, но... но вот зашла я гостем, увидела коммент в ленте комментов, открыла снимок, а коммента нет на последней странице. А страниц там 22!!!!!!!!!!!!! И я начинаю их лестать, чтобы найти то самое место, где он появился!!!! И это ужжасно неудобно!!!
И просто жуть, как неудобно, что читать их нужно вверх тормашками снизу!!!! У мя просто шарики за ролики прячутся от перенапряжения. А нельзя оставить выбор за пользователем выбирать в профиле как ему удобнее читать комменты?
И ещё просто громадное неудобство, что в ленте последних комментов не высвечивается превьюшка снимка. Зачем там аватар, если и так написан ник комментируемого?

ChumpishДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:16 | Сообщение # 49
Фото сайт Я фотограф
Профи
Награды: 7
Согласен с предыдущим оратором. То, что коменты идут в обратном порядке по страницам удобно, но вот на странице это неудобно, особенно если учесть, что ответы добавляются сверху вниз.
И да, найти ответ добавленный в середину обсуждения сложновато. Но здесь даже не знаю что предложить. Вроде эта проблема есть у всех сайтов.

DolpfinДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:17 | Сообщение # 50
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 8
Nessie,

Мне самому это не нравится, но есть вещи которые я пока не в состоянии сделать, над превью вместо аватарки уже 6 месяцев бьюсь, пока не могу найти код для замены, на форумах толком ни кто не помогает, приходится самому методом научного тыка.

Вывод комментов самому не нравится... Думаю может убрать "ответить" и пусть идут по порядку по мере добавления... В общем надо подумать как лучше

На галерею

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Хотелось бы узнать что не устраивает на сайте
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск:

Фото сайт Я фотограф