[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации
DolpfinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:35 | Сообщение # 1
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 8
Статус: Офлайн
Всё что наболело, или нравится, пожелания, пишем тут

ayouko111Дата: Среда, 14.09.2016, 05:42 | Сообщение # 51
Фото сайт Я фотограф
Новичок
Награды: 10
Вот так , да? Ладно. wink biggrin

Добавлено (14.09.2016, 05:38)
---------------------------------------------
А ведь была, удобно, теперь как первоклассник по одной фоточке. umnik senile

Добавлено (14.09.2016, 05:42)
---------------------------------------------
Буду писать в Лигу Наций! biggrin

DolpfinДата: Четверг, 06.10.2016, 23:09 | Сообщение # 52
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Цитата Zabawa ()
1. Кнопка связи с администрацией не работает.

Zabawa,
В какой части сайта вы нажимаете кнопку?

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

DolpfinДата: Четверг, 06.10.2016, 23:31 | Сообщение # 53
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Цитата Zabawa ()
3. По правилам сайта зарегистрированный участник ,это кандидат и работы имеет право загружать только в кандидатский раздел.Однако вижу,что участник попадает с одной работой в первый же день прихода в раздел начинающих

Это временное решение, фотографии которые отобразились в разделе начинающих были загружены в раздел "фото выставка" Пока ещё не определено в каком месте будут выводится фотографии, из этого раздела, на галерее.

Цитата Zabawa ()
6. Как попадают фотографии на Выставку вновь зарегистрированных с совершенно не подобающим качеством для выставки?

Помоему ни где не сказано о качестве фотографий для фото выставки... Загружать имеет право любой пользователь  "Лучшие по мнению авторов фото! Один автор - одна работа!" Так написано в разделе и правилах.

DolpfinДата: Четверг, 06.10.2016, 23:31 | Сообщение # 54
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Цитата Zabawa ()
4.Участники сайта,получившие статус профи,не всегда загружают работы соответствующего качества.Если сравнить их работы с работами новичков,то далеко не в их пользу. По каким критериям делается оценка профессиональности фотографа?

Тяжёлый вопрос... Согласен что не всегда фото соответствуют разделу, и касается это не только Профи, а и всех остальных. Возможно следует пересмотреть нахождение некоторых пользователей на несоответствие занимаемых групп.  Тут надо думать.

Цитата Zabawa ()
7.На сайте 3 модератора,но работает только один.За что ему большая благодарность.Остальные больше года не заходили на сайт.Тогда для чего кнопки связи с модераторами,если их просто нет на сайте?

Ваша правда... Вы пойдёте в модераторы? Справитесь с задачей? И это не на месяц, а на годы, как Александр. Кто ещё хочет попробовать? Пожалуйста подавайте заявки, рассмотрю всех желающих.

МарийкАДата: Пятница, 07.10.2016, 09:17 | Сообщение # 55
Фото сайт Я фотограф

Цитата Dolpfin ()
Загружать имеет право любой пользователь  "Лучшие по мнению авторов фото! Один автор - одна работа!"

Так и по три сразу грузят.
Есть предложение , Выставку сделать с ограниченной загрузкой для авторов, пусть туда фото отправляет или модератор или администратор, по числу набранных баллов при голосовании, т.о. можно будет выбрать действительно качественные фото для Выставки и увеличить активность на сайте ...может быть... И уж никак не грузить на Выставку фото только что пришедших на сайт новичков, пусть хотя бы до начинающих дорастут, а то получается , зарегистрировались на сайте, кинули фотки не ахти качества на Выставку и исчезли... Возможно такое?

DolpfinДата: Пятница, 07.10.2016, 10:03 | Сообщение # 56
Фото сайт Я фотограф
Любитель
МарийкА, Сделать можно что угодно, только толку ноль. Уже столько всего перепробовано...
Ограничил добавление на выставку кандидатам.

DolpfinДата: Пятница, 07.10.2016, 10:08 | Сообщение # 57
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Цитата Dolpfin ()
Выставку сделать с ограниченной загрузкой для авторов, пусть туда фото отправляет или модератор или администратор, по числу набранных баллов при голосовании, т.о. можно будет выбрать действительно качественные фото для Выставки

Выставка изначально задумывалась как показатель возможности пользователя . Если кто хочет посмотреть фотографии самые-самые, то для этого есть топ 100, куда действительно попасть сложно.

МарийкАДата: Пятница, 07.10.2016, 14:55 | Сообщение # 58
Фото сайт Я фотограф

!! Всё что наболело, или нравится, пожелания, пишем тут
Пишу тут.
Так как же с переводом в следующую группу из Начинающих ? И у меня и у Милады рейтинг позволяет. Может мы не ко двору? По большому счету все равно в какой группе быть... НО! АбИднА, пАнИмАЭшь...)))

Jangir007Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:15 | Сообщение # 59
Фото сайт Я фотограф
Профи
Награды: 4
Что то в категории "Макро" фото не грузятся в Фотогалерею, а на личную страничку попадают!

DolpfinДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:26 | Сообщение # 60
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Jangir007
Спасибо за сигнал! Исправлено.

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Вопросы к администрации
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Фото сайт Я фотограф