Фотоконкурс Лучший год 15 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Вопросы к администрации
Вопросы к администрации

DolpfinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:35 | Сообщение # 1
Любитель+
Статус: Online
Всё что наболело, или нравится, пожелания, пишем тут

Jangir007Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:13 | Сообщение # 61
Профи
Статус: Офлайн
Вам спасибо большое, Вячеслав!

DolpfinДата: Пятница, 11.11.2016, 17:41 | Сообщение # 62
Любитель+
ZabawaМилада,  Девушки, милые! Я не знаю почему у Вас так происходит... Доступ на сайт я не закрывал, на моём компьютере целый день сайт работает нормально. Единственное что приходит на ум, это я уже писал, может заблокировать автоматом IP  из-за большого количества запросов. Не перезагружайте страницу галереи слишком часто, там много фотографий, информеров, скриптов. Каждый из них посылает запросы к серверу.
 Возможно ещё и проблемы с провайдерами, регионом и т.д., но это точно не сайт. У меня проблем с входом уже года два не возникало...

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

Jangir007Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:10 | Сообщение # 63
Профи
Мне тоже кажется, что вопрос надо адресовать к провайдеру, в большей степени.  В др.  же регионах, слава богу, всё нормально. И в разных сторонах шарика. Либо что то не так с компом.  Семёркой или десяткой пользуетесь?  Большое влияние так же имеет хороший, качественный антивирус.

DolpfinДата: Пятница, 11.11.2016, 19:30 | Сообщение # 64
Любитель+
Милада,  Проверил ещё раз, со стороны сайта запретов на вход нет! Опишите с какого устройства выполняется вход, система виндоус, тип браузера.

Jangir007Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:10 | Сообщение # 65
Профи
Цитата:
"У нас разные регионы с Марийкой. Антивирус лицензионный хороший,а пользуюсь семеркой.Это играет какую-то роль?"Регионы конечно не играют никакой роли!  И не только регионы,  а страны и континенты! А хороший, мощный комп, его прогр-ое обеспечение ещё как играют!  Провайдер, проверенный и надёжный, большое дело!  Многие, кто занимается фотогр-ей и редактированием, именно от них слышал мнения о нЕ надёжности десятки. Многие возвращаются, в нашей области пользования, всё-таки к проверенной  семёрке!  Ну и хороший,  надёжный антивирус просто необходим! Такое ощущение, что у Марийки как раз проблемы с "вирусологией"!

DolpfinДата: Пятница, 11.11.2016, 22:17 | Сообщение # 66
Любитель+

Цитата
слышал мнения о нЕ надёжности десятки
Jangir007,  Вот Вам ещё одно мнение. Пользуюсь 10кой около года и пока очень доволен, после заторможеной 7ки комп просто летает, да и удобств в работе с программами много. Думаю что проблема не в 10ке, а в сочетании операционки и железа.

DolpfinДата: Пятница, 11.11.2016, 22:26 | Сообщение # 67
Любитель+
Кстати господа! Есть интересный плагин, он меня часто выручает в подобных ситуациях, за границей, где блокируют сайты типа eBay и т.д., так вот программка работает на подмене айпи адреса. Тоесть она выдаёт фиктивное местоположение компа., как будто вы находитесь не в России а в голандии. Называется Browsec. Подробнее можно посмотреть здесь https://browsec.com/en/ 

Jangir007Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:52 | Сообщение # 68
Профи
Давно пользуюсь Browsec. оч. полезная "штучка". А как иначе до нужных торрентов добраться?

МарийкАДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:51 | Сообщение # 69
Ворвалась. 
Спасибо ВСЕМ большое за участие , поддержку   и помощь. Прошу прощение, что в адрес сайта были претензии.
Второй раз возникает одна и та же проблема,  не ожидала, а говорят , что снаряд дважды в одну и ту же воронку не попадает . Домашний хакер сказал : нифигасе, такое не может быть ...  а оно есть .... Пошел думать , что делать, если кто-то с такой заморочкой сталкивался , то не откажусь от подсказки решения проблемы. 
Графический интерфейс не может обновится и стартовать и идет конфликт   между антивирусником и  сайтом, в результате сайт воспринимается как вирус, или на сайте вирус... При чем "неисправность плавающая" и поймать её за хвост получается проблемно . Я в этом ни бум-бум, пусть хакер разбирается.

DolpfinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:34 | Сообщение # 70
Любитель+
МарийкА,  Сайт постоянно проверяется на вирусы, если бы были проблемы уже давно Гугл и Яндекс заблокировали. А какой у Вас антивирус?

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Вопросы к администрации
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: