Фотоконкурс Лучший год 15 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Изменения на сайте (Отзывы о новой форме просмотра фотографий)
Изменения на сайте

DolpfinДата: Пятница, 20.07.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Любитель+
Статус: Online
Пишите пожалуйста что не нравится в новой форме просмотра фотографий, ну и что нравится тоже!

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

ChumpishДата: Пятница, 20.07.2012, 20:10 | Сообщение # 2
Профи
Статус: Офлайн
Мне нравится. Удобно смотреть увеличенный снимок, информация около превьюшки сразу видна.

lidiyatimДата: Пятница, 20.07.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Эксперт
Нормально ., увеличенный просмотр конечно интересней ...ну информация о снимке ..мне важен обьектив .. biggrin .

ssk1958Дата: Вторник, 24.07.2012, 08:45 | Сообщение # 4
Профи
Понравилось. Увеличенный просмотр фотографий - это круто. Да и резкость появилась.
Еще бы добавить вкладку голосовавших за фотографию.Было бы вообще здорово!!

ChumpishДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Профи
Новый дизайн категорически не понравился. Во-первых, фотографии на белом фоне потеряли свою яркость, сочность цвета. Во-вторых, серый текст на чёрном фоне не только трудно читать, но иногда его сразу и не увидеть. В третьих, превьюшки, по-моему, показывают совсем маленький кусочек снимка и часто совсем не понятно, что же там вообще изображено.В четвёртых, но это мелочь, в принципе можно привыкнуть, но всё же не очень удобно, снимок с полной информацией раскрывается только если кликнуть по названию, а всё поле превьюшки не кликабельно. В пятых, на личной страничке полная неразбериха, текст в меню совершенно не виден, на некоторых превьюшках есть названия или их фрагмент и тогда их можно открыть, но на большинстве этого нет и открыть их невозможно, и непонятное через строчное выделение фотографий чёрными рамками.
Теперь непонятки. Собственно только одна, что есть мини-чат? Если я пишу конкретному человеку, то как он узнает, что ему есть новое сообщение?
И на текущий момент последнее, страницы стали грузится заметно медленнее, прошлая реинкарнация сайта радовала своей скоростью.
Пожелание-предложение. Классный раздел FAQ! Может стоит туда стащить из форума разрозненные инструкции по использованию функционала сайта?
Вот не слишком радостные впечатления от первого получаса в новом дизайне.

DolpfinДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:01 | Сообщение # 6
Любитель+
Chumpish,

Сергей Здравствуйте! напишите пожалуйста подробней, если можно скриншоты, в каких местах и на каких страницах что не нравится. Дизайн надо дорабатывать, буду делать всё в рабочем порядке. Что касается скорости то я проверил, сейчас она в1.5 раза выше, может неполадки в сети?

ChumpishДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:36 | Сообщение # 7
Профи
К вопросу о превьюшках. Вот пример со страницы новых фотографий где понять содержание снимка оказалось весьма затруднительно:
Прикрепления: 9380715.jpg(246Kb) · 7092231.jpg(246Kb)

ChumpishДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Профи
К вопросу о читабельности текста на той же страничке новых снимков:
Прикрепления: 0670075.jpg(135Kb)

ChumpishДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Профи
Теперь что не понравилось на личных страничках. Совершенно не читается текст меню. И второе. Почему снимки через ряд выделены чёрной рамочкой.
Прикрепления: 5694804.jpg(221Kb)

DolpfinДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:46 | Сообщение # 10
Любитель+
Chumpish,

Сейчас поищу причину глюка, видимо гдето осталось от старого дизайна, может в кэшэ?
Вот так выглядит у меня на компе

Прикрепления: 5874427.jpg(178Kb)

Форум фотографов » Вопросы по сайту » Пишем здесь о проблемах в работе сайта » Изменения на сайте (Отзывы о новой форме просмотра фотографий)
Страница 1 из 212»
Поиск: