Фотоконкурс Лучший год 15 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум фотографов » Общение » Фотосессии » Давайте покритикуем (Обсуждаем работы. делаем работу над ошибками.)
Давайте покритикуем

SergiyGregoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:40 | Сообщение # 11
Любитель
Статус: Офлайн
А Джедай всегда в одной и той же футболке ходит?)))) biggrin

Спасибо за Ваше мнение!

a89887342124Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:42 | Сообщение # 12
Новичок
А магистр Йода часто переодевается? хд хд хд biggrin .Кажется он все 6 эпизодов проходил в одной одежде:D :D. Так уж совпало. Кадры были сделаны не в один день. Но так как главная идея не касалась одежды,то оную я даже внимания не обратил.

Градиентротордивергенция

DolganaДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:01 | Сообщение # 13
Новичок
Много лишних предметов в кадре, если уж вы делаете постановочный кадр, то каждый предмет должен играть свою роль и быть на своем месте. cry

Elena Pogozheva

a89887342124Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:31 | Сообщение # 14
Новичок
Ну главной идеей было - показать что это просто обычная кухня с обычными людьми,которые решили по пить чайку и наливают чай. На кухне при чаепитии не бывает всё на своих местах

Градиентротордивергенция

Bonika740Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:51 | Сообщение # 15
Новичок
одна я не приемлю критики коллег, по ходу... видно, я слишком тонко чувствующая натура)))

JverzilinДата: Четверг, 07.12.2017, 17:04 | Сообщение # 16
Новичок
Идея волшебной кухни интересна. Обращаю внимание на слово кухня. Попробую описать что видит обыватель, глазами простого зрителя. А зритель, то есть я не могу сконцентрироваться и понять, что хотел показать мастер - простое чаепитие одинокого парня, который от скуки тренируется телекинезом. Или неяркие чайники из которых льется водичка в более яркую, притягивающую к себе внимание чашку. А может подождать и конфета а потом и блинчик сами в рот полетят. Ну как то все разбросано и нет акцента. Мое мнение.

Форум фотографов » Общение » Фотосессии » Давайте покритикуем (Обсуждаем работы. делаем работу над ошибками.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: