[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум фотографов » Общение » Обсуждение фотографий » Тематический день - Тема "Быть или не быть?" (Начало серии тематических дней фотографии.)
Тематический день - Тема "Быть или не быть?"
DolpfinДата: Пятница, 28.10.2016, 22:26 | Сообщение # 1
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 8
Статус: Офлайн
Старт темы в воскресенье 06.11.2016, в 00.00 часов
Тема выбрана не зря, по итогам проведения данного мероприятия будет ясно Быть или не Быть данному разделу на страницах сайта. Естественно фотографии должны отображать заданную тему.

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

МарийкАДата: Пятница, 28.10.2016, 23:10 | Сообщение # 2
Фото сайт Я фотограф

Ну что сказать? Вячеслав, Вы нашли самый верный способ придушить  инициативу на корню: сложная тема со сроком реализации 1 день.... Не серьёзно , но ход Ваших мыслей  понятен- возни меньше.   Попробуем- посмотрим... )

DolpfinДата: Суббота, 29.10.2016, 00:02 | Сообщение # 3
Фото сайт Я фотограф
Любитель
МарийкА,  Ни чего я не собираюсь душить! За 5 лет существования сайта уже было столько инициатив... Ещё одна, ладно посмотрим, если получится хорошо, помогу чем смогу. Я только за!

DolpfinДата: Суббота, 29.10.2016, 10:43 | Сообщение # 4
Фото сайт Я фотограф
Любитель
ZabawaМарийкАmik1306,  Я перенёс старт на следующую неделю, не подумал о сроках подготовки, подустал малость, не сообразил сразу. Что касается темы то тут не должно быть всё просто, я сам так учился. Нам такие темы кидали что глаза не на об, а аж на затылок лезли. Снимать банальные пейзажики, цветочки, кошечки и т.д. этого полно, создайте что нибудь стоящее.

DolpfinДата: Суббота, 29.10.2016, 14:15 | Сообщение # 5
Фото сайт Я фотограф
Любитель

Цитата
Я посмотрел ТИЦ, честно скажу не воодушевило.

А что на него смотреть? Только начал обновления на сайте его тут-же обнулило biggrin .У яндекса свои приколы.

DolpfinДата: Суббота, 29.10.2016, 14:32 | Сообщение # 6
Фото сайт Я фотограф
Любитель
mik1306,  Не верная у Вас информация!  Да и какое значение это имеет к сайту и данной теме? Это всеголиш количество ссылок на сайт.

Прикрепления: 8658424.jpg(20Kb)

DolpfinДата: Суббота, 29.10.2016, 14:45 | Сообщение # 7
Фото сайт Я фотограф
Любитель

Цитата
Индекс цитируемости влияет на видимость сайта по запросу

На сегодняшний день абсолютно не влияет, как только обнулило тиц, трафик увеличился.

DolpfinДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:17 | Сообщение # 8
Фото сайт Я фотограф
Любитель
ZabawaМарийкАmik1306

Жду ваших предложений по проведению тематических дней. Напишите пожалуйста по пунктам чего вы хотите, я не очень понимаю.

МарийкАДата: Среда, 02.11.2016, 14:09 | Сообщение # 9
Фото сайт Я фотограф

1. Новое начинание : Тематический день не очень афишируется на сайте, скромная строчка в Новостях на Главной странице и рассылка. Трудно сказать , сколько пользователей вообще узнают о сроке проведения Тематическом дне . 
2. Тема не простая и думаю не лишним будет её немного расшифровать, чтобы не отпугивать пользователей и дать им волю полета фантазии.  Добавить к теме  Тематического дня можно следующее :

«Быть или не быть?» – это вопрос не на каждый день,И ответ на него – как шаг вперед, вверх на ступень – Судьбоносный, роковой для героя Шекспира, Запавший в души читателей целого мира.Не все мы решаем такие вопросы и не всегда.Чаще всего выбор достаточно прост: нет или да,Купить апельсиновый или яблочный сок,Надеть в полоску или в цветочек носок.Но есть поразмыслить повод почти неощутимый,Ежедневный, бывает и ежечасный, почти незримый:Пробежать, опустив тусклый взгляд, поторопиться Или помедлить, открыть наконец глаза и удивиться?Удивиться тому, какие листья в парке сейчас цветные,Осенью выдуманные, порой такие чудные!Или заметить, как на втором этаже кошка в окне Неистово и пушисто радуется весне!Что эта дилемма с нами, мы не все почему-то знаем,Или, может быть, не задумываемся, не вспоминаем О том, что иногда можно и помедлить, понаблюдать,Хоть малую долю внимания не себе, кому-то другому отдать:Попытаться прислушаться, слушать - и слышать,как Финский залив западным ветром дышит;Попытаться приглядываться, смотреть и заметить, Как лебедь в Летнем саду свою даму сердца встретил.Можно много чего открыть – целый мир найти,Если дать себе возможность  любоваться им в самом трудном пути: На любительском снимке – каждый день... (нэт)
3. Предложить пользователям сайта принять активное участие в обсуждении фотографий тематического дня и по результатам обсуждения и голосования выделить первые три фотографии . Отметить также самый интересный комментарий. 
На подведение результатов Тематического дня выделить несколько дней, 2-3, чтобы не было спешки ,  и обговорить и афишировать это заранее.

AlexandrДата: Среда, 02.11.2016, 19:36 | Сообщение # 10
Фото сайт Я фотограф
Профи
Награды: 6
"Быть или не быть?... " Вот в чем вопрос ))))) Интересная задумка)))))

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Пауло Коэльо

Форум фотографов » Общение » Обсуждение фотографий » Тематический день - Тема "Быть или не быть?" (Начало серии тематических дней фотографии.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Фото сайт Я фотограф