Фотоконкурс Лучший год
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум фотографов » Общение » Обсуждение фотографий » Тематический день 2 - Тема "Цвет красный" (Продолжение проведения тематических дней)
Тематический день 2 - Тема "Цвет красный"

DolpfinДата: Понедельник, 07.11.2016, 03:01 | Сообщение # 1
Любитель+
Статус: Online
Старт темы в воскресенье 13.11.2016, в 00.00 часов

Еще с древних времен люди начали замечать, что цвета обладают сильной энергетикой, отмечая при этом то, что преобладание определенной цветовой гаммы может вызывать как позитивное, так и негативное отношение.

Основным требованием, к фотографиям, является чёткое выделение красного цвета. Это не значит что фото должно быть заполнено только красным цветом. Красный цвет должен выделять определённую деталь фотографии.

Пользователи решившие принять участие в тематическом дне должны к названию фото добавить (красный)

Примеры фото:

Прикрепления: 3200319.jpg(223Kb) · 2667630.jpg(184Kb) · 9838797.jpg(220Kb) · 5286989.jpg(257Kb)

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

Jangir007Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:44 | Сообщение # 2
Профи
Вопрос: - " Слово красный, добавлять только к названию обязательно?" В русском языке (на коем мы общаемся на сайте)  это слово  имеет множество значений! Например в толковых словарях русского языка: -" У этого прилагательного как бы две жизни. В прежней, начало которой теряется во мгле веков, слово «красный» имело значение «красивый» и восходило к праславянскому корню...." Либо  буквально, необходимо в снимках использовать данный цвет и его оттенки?

DolpfinДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:58 | Сообщение # 3
Любитель+
Jangir007,  Игорь Анатольевич Вы не поняли, Не имеется в виду обязательным в названии, а к названию добавить в скобочках. Пример: "Вася в трусах" (красный) Это чтоб видно было кто принимает участие в тематическом дне.

Pchelkina5Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:08 | Сообщение # 4
Эксперт+
Статус: Офлайн
Всем добрый день!  В какой раздел загружать фотогорафии по теме? В любой, но с пометкой (красный)?

Jangir007Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:39 | Сообщение # 5
Профи
Теперь понял, спасибо! И последний вопрос, для меня лично и "для тех кто в танке"!  Загрузка по данной тематике ограничена одним днём?

DolpfinДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:21 | Сообщение # 6
Любитель+
Pchelkina5,  Да, в любой раздел, с пометкой.

DolpfinДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:48 | Сообщение # 7
Любитель+
Милада,  Загрузка фото определена в 1 день, выбор лучших будет проводится начиная со следующего дня. Так что если загрузите в 23:59 тематического дня, то фото всё равно будет рассмотрено.

МарийкАДата: Четверг, 10.11.2016, 20:40 | Сообщение # 8
Для тех кто в танке и в каске...
 Куда делаем всё же приписку Красный, в скобках в название фото или в Краткое описание?

DolpfinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:42 | Сообщение # 9
Любитель+

Цитата
В этот день загружаются только работы по этой теме и никакие другие.

Не правильный ответ! С таким подходом половина пользователей разбежится с сайта. Может не все хотят участвовать в данной затее. Но могут выкладывать свои фото вне конкурса.

DolpfinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:29 | Сообщение # 10
Любитель+
Zabawahttp://www.i-foto-graf.com/forum/27-13-3#1047 Нельзя лишать человека возможности общения из-за того что он не хочет принимать участие в тематических днях.

Форум фотографов » Общение » Обсуждение фотографий » Тематический день 2 - Тема "Цвет красный" (Продолжение проведения тематических дней)
Страница 1 из 212»
Поиск: