[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум фотографов » Общение » Обсуждение фотографий » Тематический день 8 - Тема "Фотомодель" (Проведение серии тематических дней с интересными фотографиям)
Тематический день 8 - Тема "Фотомодель"
DolpfinДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:12 | Сообщение # 1
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 8
Статус: Офлайн
Учитывая возмущения по поводу проведения предыдущего тематического дня, новая тема проста и с большим количеством способов съёмки. Итак снимаем модель. Полёт фантазии не ограничен, примеры приводить не буду, главный объект человек, любого пола, но снятый как модель, групповые снимки не принимаются.

Старт темы 25.12.2016 в 00.01

Удачи всем!

Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.

WeterДата: Вторник, 20.12.2016, 13:11 | Сообщение # 2
Фото сайт Я фотограф
Новичок
Награды: 3
Сообщения получаю, все ли - не знаю, но идут.

Weter

alexandrPДата: Вторник, 20.12.2016, 20:42 | Сообщение # 3
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Сообщение по эл.почте не приходит. При вхождении на сайт появляется сообщение в ПНУ.

DolpfinДата: Среда, 21.12.2016, 00:54 | Сообщение # 4
Фото сайт Я фотограф
Любитель

Цитата
Сообщение по эл.почте не приходит

Проблема переданна в техподдержку хостинга, обещали исправить. Когда smile не сказали.

МарийкАДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:21 | Сообщение # 5
Фото сайт Я фотограф

Цитата
Очень надеюсь, что к сл. тематическому дню будет налажено оповещение участников сайта.
Не уверена, что  немногочисленная загрузка работ только из-за не налаженного оповещения. Тема не настолько проста, как было заявлено, не все авторы снимают людей, хоть в студиях , хоть в репортаже. А сам тематический день не всем участникам сайта, особенно "старичкам" , по душе.

DolpfinДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:58 | Сообщение # 6
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Дабы небыло споров вокруг тем и обвинений, одного отдельно взятого человека, предлагаю - Следующую тему тематического дня повесить на победителя. Кто победил, тот и выбирает тему.

ИванДата: Вторник, 27.12.2016, 09:17 | Сообщение # 7
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Награды: 3
Спасибо! Не простая задача!Я предлагаю тему!"Эмоции человека"!Как он их проявляет!Где! В каких ситуациях!И какие! Я думаю их очень много и все они разные!И задача фотографа их показать!

Ivanshe

DolpfinДата: Вторник, 27.12.2016, 13:30 | Сообщение # 8
Фото сайт Я фотограф
Любитель
Zabawa,  Ничего нового я в общем-то не предложил... Как и идея тематического дня для сайта тоже не нова. Одно время на сайте проводилась серия конкурсов под названием "Эстафета" Суть заключалась в том что задавалась тема и в течении недели загружались фотографии по теме, в конце недели объявлялся победитель и задавал новую тему.
 Почему не прижилось... Не знаю, может надоело... Поэтому и реакция моя была такой. Посмотрим, может это приживётся.

Форум фотографов » Общение » Обсуждение фотографий » Тематический день 8 - Тема "Фотомодель" (Проведение серии тематических дней с интересными фотографиям)
Страница 1 из 11
Поиск:

Фото сайт Я фотограф