Почему не обновляются? Там все самые лучшие и популярные фотографии сайта за всё время существование. Можете посмотреть по лайкам и просмотрам... Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.
2 . Мне кажется в разделы топ не должны попадать фото за которые никто не проголосовал или /и положительно не прокомментировал . Может это стимулирует пользователей смотреть а не только выставлять . Предположим рейтинг 100 , фото попадает в выбор пользователей на звание фото дня . Попало 10 работ , по итогам недели (месяца ) 1 , лучшая по оценкам - фото дня (недели , месяца ). Должна быть соревновательность ). Можно всё оставить и так и ещё подумать .
Почему не обновляются? Там все самые лучшие и популярные фотографии сайта за всё время существование. Можете посмотреть по лайкам и просмотрам... umnik
Это логическая ловушка. Попала в топ фото и за фото стали голосовать еще больше, она так и не уйдет. Нужно временное ограничение
А топы за год и за месяц это не временное ограничение? Или я что-то не так понял? Настоящий фотограф не любит фотографию.... он живёт фотографией! Вячеслав С.