Фотоконкурс Лучший год
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум фотографов » Общение » Флуд без предела » Фотовыставка "Фото без границ" (Выставка National Geographic и МТС)
Фотовыставка "Фото без границ"

dkrikunenkoДата: Вторник, 11.11.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Офлайн
Дорогие коллеги!
Журнал National Geographic Traveler совместно с компанией МТС представляют выставку "Фото без границ".
“Фото без границ” - это выставка работ победителей конкурса фотографов, который проводился на официальном сайте National Geographic в сентябре этого года.
Лучшие работы, отобранные более чем из 5000, будут представлены на выставке в виде печатных фотографий, а также в форме видеоролика.
Выставку можно будет увидеть на 2 этаже ТРК «Атриум» в период с 3 ноября по 23 ноября. Ждем вас!
Прикрепления: 6160041.jpg(131Kb)

nikangoДата: Вторник, 26.05.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Новичок
Друзья, привет!!!
Мы долго вкалывали, и наконец, выпустили наше первое приложение «Гид по позированию», а позировать мы будем перед фотокамерой.
Приложение нужно как воздух всем начинающим фотографам и моделям, а для профи это отличная шпаргалка.
С помощью приложения мы излечим всех от головной боли на тему, как красиво и интересно выглядеть на фотках, как встать, сесть, лечь или куда деть эту руку, более 700 вариантов поз окажутся в твоем телефоне или планшете, достойно лишь скачать приложение!!! Весь функционал приложения можно оценить в бесплатной версии!
В приложении много интересных штук выгодно отличающих нас от конкурентов, а именно:
• 728 фотографий с различными позами разделенные на 10 разделов (стоя, сидя, лежа и т.п.)

• 3000 подсказок, о том, как естественно повторить позу и не наделать ошибок

• 10 правил позирование

• 728 контуров моделей в режиме фотографирования

• функция смены одежды

Ну и в целом там все очень красочно, жизнерадостно и куча ярких красок Юго-Восточной Азии, где в основном проходили съемки.
Так же наш сайт и группы в соц. сетях, где кстати, много полезного обучающего материала на тему позирования, можно найти забив в любом поисковике “Гид по позированию”.

juliyaaДата: Среда, 21.09.2016, 19:20 | Сообщение # 3
Новичок
Если ли сейчас какие-то интересные и необычные выставки? Я бы на такую с удовольствием сходила.

Форум фотографов » Общение » Флуд без предела » Фотовыставка "Фото без границ" (Выставка National Geographic и МТС)
Страница 1 из 11
Поиск: