Фотоконкурс Лучший год 15 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум фотографов » Общение » Флуд без предела » Аренда Фотостудии
Аренда Фотостудии

Дмитрий220Дата: Пятница, 26.12.2014, 02:27 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Офлайн
Стоимость аренды студии 750 рублей в час Бронирование времени по телефону 8-920-058-79-08. В аренду студии входят: все зоны, использование студийного импульсного освещения.

MichaelДата: Среда, 05.08.2015, 16:56 | Сообщение # 2
Новичок
Предлагаем начинающим и профессиональным фотографам пополнить свое портфолио работами, сделанными в интересном, необычном пространстве ̶ клубной резиденции Loft River, расположенной в живописном месте на Северо-Западе Москвы, недалеко от ст.м. Тушинская, по адресу: ул. Летная, д.99.
Вам предоставляется возможность на безвозмездной основе провести фотосъёмку в просторных помещениях в loft-стиле, на террасах и эксплуатируемой кровле. Огромные пространства, характерные для лофтов, открывают перед Вами широкий простор для реализации самых смелых креативных идей.
Проведение съёмок возможно ежедневно, с 10 до 20 часов, по предварительной записи.

MichaelДата: Среда, 05.08.2015, 16:56 | Сообщение # 3
Новичок
Предлагаем начинающим и профессиональным фотографам пополнить свое портфолио работами, сделанными в интересном, необычном пространстве ̶ клубной резиденции Loft River, расположенной в живописном месте на Северо-Западе Москвы, недалеко от ст.м. Тушинская, по адресу: ул. Летная, д.99.
Вам предоставляется возможность на безвозмездной основе провести фотосъёмку в просторных помещениях в loft-стиле, на террасах и эксплуатируемой кровле. Огромные пространства, характерные для лофтов, открывают перед Вами широкий простор для реализации самых смелых креативных идей.
Проведение съёмок возможно ежедневно, с 10 до 20 часов, по предварительной записи.

Bonika740Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:15 | Сообщение # 4
Новичок
подробней про питерскую аренду расскажет кто-нибудь?

Форум фотографов » Общение » Флуд без предела » Аренда Фотостудии
Страница 1 из 11
Поиск: