Нужно мнение фотоэкспертов! - Форум фотографов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фотографов » Общение » Флуд без предела » Нужно мнение фотоэкспертов! (нужен ваш совет)
Нужно мнение фотоэкспертов!

РечкинФотоДата: Пн, 13.05.2019, 10:30 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Офлайн
Ребята, купил франшизу компании youskill. Хочу сам вести там обучающий курс по фотографии! Сам я работаю фотографом около 5 лет. В своем регионе я довольно востребованный фотограф, но я самоучка! Я изучал сам все техники и правила, читал статьи и видео курсы и достиг неплохих результатов в фотоискусстве. Причем как теоретических, так и практических! И вот, я чувствую в себе потребность, с кем-то делится своим накопленным багажом знаний! Конечно, это для начинающих фотографов, но я знаю, что смогу всё систематизировать и в нужном порядке доступно донести до желающих учиться этому делу! Как вы считаете, разумно ли будет мне, как самоучке организовать курс по обучению? Или это будет не очень корректно с моей стороны, несмотря на всё понимание искусства фотографии, или, лучше будет нанять человека с соответствующими сертификатами и дипломами, или мне самому пройти пару курсов и получить необходимые корочки и бумажки?

Форум фотографов » Общение » Флуд без предела » Нужно мнение фотоэкспертов! (нужен ваш совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: