Фотоконкурс Лучший год 15 дней до завершения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум фотографов » Фототехника » Вопросы по технике » Посоветуйте, что брать, кто в технике поопытней (На повестке дня покупка фотоаппарата, какой брать?)
Посоветуйте, что брать, кто в технике поопытней

ИркаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:09 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Офлайн
Итак, на повестке стоит покупка фотоаппарата, но поскольку выбор довольно большой, много споров между зеркалками и качественными беззеркалками, и вряд ли я своим бабским мозгом во всех нюансах разберусь, обращаюсь за советом к людям более опытным.

Какие основные требования: хорошее качество фотографий вообще и хорошее качество фотографий движущихся объектов в частности; желательна простота в настройках.
Условия использования: помимо комфортных фоточек в помещениях, предстоят тяжкие испытания в полевых условиях,таких как конные походы, походы в горы, на сопки и т.д. - хотелось бы, чтобы более одного выезда вещица пережила.
Цена: пока ориентировочно от 10000 до 28000, без учета всяких примочек типо вспышек, дополнительных объективов и т.д. Этого пока не надо.

Кто что посоветует, товарищи фотографы?

rikiДата: Среда, 15.01.2014, 10:36 | Сообщение # 2
Новичок
Nicon серий 5000-5300

t1977vДата: Пятница, 08.08.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте! Подскажите какую лучше модель камеры приобрести чтоб получались хорошие семейные фотографии. Напишите в личку конкретные модели камер от 10 000 до 20 000 тыс рублей.. С уважение Владимир.

Владимир

IraRocketДата: Пятница, 22.08.2014, 11:44 | Сообщение # 4
Новичок
Canon-любая зеркальная камера, на мой взгляд, хороший вариант для любительской фотосъемки семьи.

Photographer IraRocket
www.irarocket.ru

master80Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:32 | Сообщение # 5
Новичок
[quote=riki;613]Nicon серий 5000-5300[/quote]
Так можно и canon 60d посоветовать

Форум фотографов » Фототехника » Вопросы по технике » Посоветуйте, что брать, кто в технике поопытней (На повестке дня покупка фотоаппарата, какой брать?)
Страница 1 из 11
Поиск: